г. Воронеж, ул. Междуреченская, д.1, корп З
+7(473)258-22-12, +7(952)101-6608

Автомобильное масло Idemitsu - в магазине APEX36

Большой выбор автомобильных моторных масел Idemitsu, аксессуаров, расходников и автозапчастей в Воронеже предлагает интернет магазин APEX36.

Компания IDEMITSU зарекомендовала себя надежным производителем и дистрибьютором продукции под торговыми марками «IDEMITSU» и «DAPHNE».

Располагая мощной системой технической поддержки, которая обеспечивает компании стабильность поставок продукции, соответствующей  самым высоким стандартам качества. Дистрибьюторская сеть в Южной и Юго-Восточной Азии охватывает Таиланд, Сингапур, Малайзию, Индонезию, Индию, Филиппины и Вьетнам.

Купить качественные моторные масла IDEMITSU в Воронеже.

масло idemitsu zepro в Воронеже масло idemitsu extreme в Воронеже
Масла Idemitsu ZEPRO – это уникальные и высокотехнологичные продукты японской компании Idemitsu Kosan Co. Ltd, ориентированный на премиум-сегмент легковых автомобилей. Масла EXTREME – это качество Idemitsu по доступной цене, продукты обладают превосходными эксплуатационными характеристиками и не подведут Вас даже в самой экстремальной ситуации.

 

Компания Идемитсу постоянно ориентируется на непрерывное развитие своего потенциала, поддержание высокого качества продукции, обеспечение стабильности сотрудничества и безопасности окружающей среды.

Особенности моторного масла Idemitsu.

Большинство автовладельцев пытается приобрести для своего автомобиля самое лучшее масло. Не так давно на Российском рынке появилось японское автомобильное масло Idemitsu. Компания Idemitsu Kosan Co Ltd входит в десятку крупнейших компаний – производителей смазочных материалов в мире. Подтверждением высокого качества выпускаемой продукции компанией Idemitsu Kosan Co Ltd может служить то, что большинство японских автомобилей, выходящих с конвейера, имеют моторное масло Idemitsu. Многие могут усомнится в возможности применения этих масел в наших условиях, отличных от японских, но масло Idemitsu обладает высокими эксплуатационными свойствами, учитывает особенности эксплуатации двигателей в различных температурных режимах нашей страны, для производства смазочных материалов используются только высококачественные исходные компоненты.

Купить японское масло Idemitsu - обращайтесь в магазин APEX36.

масло idemitsu rasing в Воронеже масло idemitsu apolloil в Воронеже
Idemitsu Racing – качественные моторные масла для дизельных двигателей c высокими эксплуатационными свойствами, доступные по цене. Масла Idemitsu APOLLOIL - премиальная линейка дизельных масел для коммерческого транспорта и строительной техники.

 

На сайте магазина Вы можете узнать о некоторых параметрах и технических характеристиках данного продукта. А для того, чтобы получить более подробные данные или совет от специалистов магазина запчастей, а также узнать о цене товара и его наличии, обращайтесь в наш офис по адресу: г. Воронеж, мкр.Шилово, ул.Междуреченская, д.1 "З" или по телефонам +7(473)258-22-12 и +7(952)101-6608.

Также, если возникла необходимость в диагностике, ремонте или просто сезонном обслуживании вашего автомобиля - предлагаем услуги нашего автосервиса для иномарок. On-Line запись на сервис +7(950)756-0133, Дмитрий.

© 2024 Интернет магазин APEX36 Воронеж